Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Об ограничениях в связи с COVID

Республика Карелия

Республика Карелия — наши объекты имеют паспорта коллективного иммунитета, f экскурсионные объекты — располагаются на открытом воздухе. То есть, в настоящее время для нас нет ограничений ни для проведения 1-дневных туров, ни для многодневных туров (размещение в отелях с паспортами коллективной иммунизации — без кодов, справок и ПЦР).

ИСКЛЮЧЕНИЕ — ресторан «Русколка» на территории Горного парка «Рускеала» — посещение возможно только при предъявлении qr-кода или пцр-теста.

Новгородская область

Новгородская обл. – на размещение в отеле — с 15.10 только QR-код (пцр не принимается). Дети до 18 лет- без QR-кодов и пцр-тестов.

По однодневным турам: туристам без QR-кода будут недоступны: точки питания, избы в Витославлицах, музеи на территории Кремля (Остаются доступными экскурсии на открытом воздухе по Кремлю с посадником и по территории Витославлиц).

Псковская область

Псковская обл. – заселение по qr-коду, по пцр-тесту, справке о перенесенной болезни. Однодневные туры — ограничения вступят в действие с 01.11, до ноября ограничений нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *