Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Куда улететь отдыхать в мае на море за границей с ребенком, недорого, без визы?

Наверное, май самый долгожданный месяц для любителей пляжного отдыха. В этом месяце предоставляется самый широкий выбор курортов на любой вкус. Создается впечатление, что в мае можно лететь отдыхать на море, куда только душа не пожелает.

В мае Турция открывает пляжный сезон и начинает принимать первых туристов. Цены еще не настолько высоки, а погода стоит мягкая, не жаркая. Вечерами в стране пока прохладно, а днем спокойно можно купаться и загорать. Курортов в Турции множество, а массовый заезд еще не начался, поэтому на пляжах нет суеты и толкотни.

Кипр, Греция и Черногория тоже открывают пляжный сезон в мае. Однако купаться в море рискуют только отчаянные люди, вода еще не прогревается в полной мере. Зато всегда можно чередовать отдых на пляже с экскурсиями. Когда стоит теплая погода, есть возможность поваляться на песке и временами поплавать в море, в другое же время полюбоваться бесчисленными достопримечательностями.

Начинает в полную силу подниматься температура и в Тунисе. Ничто не сможет помешать купаться в море и загорать. Кристально чистая вода и разнообразные экскурсионные программы сделают отпуск просто незабываемым.

Май — самое хорошее время для посещения Испании. Она славится замечательными пляжами и достопримечательностями и уже начинает встречать гостей. Для тех, кто очень хочет поехать в Испанию, но не может себе позволить из-за денежных затруднений предоставляется отличный шанс посетить ее в мае. В этом месяце наплыв гостей еще не большой и цены стоят достаточно умеренные.

Из-за большого количества предлагаемых курортов, сделать правильный выбор в мае немного сложнее, но тем больше удовольствия можно получить в итоге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *