Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Куда улететь отдыхать в июле на море за границей с ребенком, недорого, без визы?

Июль — очень благоприятная пора для отдыха на море во многих странах. Комфортный и качественный отдых в эту пору Вам предлагают курорты Болгарии, Турции, Греции, Черногории, Хорватии, Испании, Кипра, Португалии, Туниса.

Рассмотрим подробнее несколько интересных предложений.

Если Вы ориентируетесь на более экономный отдых — Вашему вниманию Болгария. Омывается водами Черного моря. Средняя температура воздуха в этот период +26 / +30, температура воды +22 / +24. Если Вас интересует молодежный, активный отдых — выбирайте курорты Солнечный Берег, Золотые Пески, Созополь, если планируете отдыхать с ребенком, и вас не интересуют активные развлечения — выбирайте Обзор, Поморие, Святой Влас, Сарафово.

Благоприятным будет отдых и в Турции. Рекомендую рассматривать курорты на Средиземном море (температура воздуха +33, воды — +26) и Эгейском море (температура воздуха +34, воды — 24). На курортах Вам предложат отели на любой бюджет: от экономных до отелей класса deluxe. Курорты Кемер и Мармарис — особенно богатые зеленью, отдых здесь будет комфортным для всех типов туристов: для семей, так и для молодежи, так как здесь хорошо развита ночная жизнь. Курорт Сиде известен прекрасными песчаными пляжами, а вот если Вас интересует vip-отдых — для Вас подойдет курорт Белек.

Рекомендую обратить внимание и на курорты Греции. Об отдыхе здесь можно говорить много, ведь Вашему вниманию курорты как на материковой части Греции (полуостров Халкидики, Пиерия, Аттика, полуостров Пелопенес) так и многочисленное количество островов: Тасос, Корфу, Хиос, Эвбея, Самос, Кос, Миконос, Санторини, Крит и многие другие. Средняя температура воздуха + 35, воды — +25. Море лучше прогревается в районе материка и меньше в районе остров, которые максимально отдалены от материка и, соответственно, не защищены от ветров. Практически везде Вашему вниманию прекрасные песчаные пляжи, острова Корфу и Родос богатые зеленью и сосновыми рощами, вообще, остров Корфу считается самым зеленым островом Греции. Если планируете совместить Ваш отдых с экскурсионной программой, то лучше выбирайте курорты материковой Греции, если хотите романтического отдыха — острова Корфу, Тасос, Санторини, если едете веселой молодежной компанией — остров Крит.

Одним словом — выбор большой. Обратите внимание, что на курортах Индийского океана именно летом (в том числе и в июле) сезон дождей, поэтому здесь отдых будет менее комфортным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *