Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Куда поехать отдыхать в марте на море за границей с ребенком, недорого, без визы?

Вот и наступила весна, сброшены тяжелые шубы, сапоги и теплые вещи. Хочется к морю, поплавать и позагорать, притянуть быстрее лето. После холодных зимних дней отдых в марте представляется замечательной возможностью погреться под теплым солнцем на пляжах экзотических стран. Есть немало стран, где можно незабываемо отдохнуть на море в марте.

В Таиланде только начинает повышаться температура и днем она уже достигает 31 градуса тепла, а вода согревается до 28 градусов. Еще не наступила изнурительная жара и можно комфортно отдохнуть на всех Тайских островах, купаясь и загорая в Андаманском или Южно-Китайском море.

Все большую известность приобретает весенний отдых в Шри-Ланке. Особенно стоит отметить Мальдивские острова. Температура на островах в это время примерно такая же, как и в Таиланде, трудность заключается в том, что лететь туда можно только на комбинированных рейсах. Зато они оставят неизгладимое впечатление своими изумительными пляжами и кристальной чистотой Индийского океана. Курорты расположены вдали от цивилизации и настраивают на романтичный, безмятежный лад.

А вот действительно знойно в это время в Индии, штат Гоа. Это райское место примечательно лазурно-чистой водой Индийского океана и прекрасными песчаными пляжами. Кроме того страна имеет древнюю историю и будет интересна всем любителям старинных достопримечательностей.

Настоящей находкой для поклонников уникальной природы будет Доминиканская Республика. Ее знаменитые Канарские острова порадуют изумительно чистыми пляжами, приятной теплой водой, а девственная природа там настолько фантастична, что захватывает дух.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *