Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Куда поехать отдыхать в феврале на море за границей с ребенком, недорого, без визы?

Февраль можно назвать одним из наиболее удачных месяцев для пляжного отдыха. Во-первых, нет большого наплыва туристов, как, скажем на новогодние праздники или в летние месяцы. А во-вторых, на курортах наблюдается снижение цен. Куда же отправиться в феврале?

Берег Индийского океана и знаменитый курорт Гоа – отличное место для февральского пляжного отдыха. Вы имеете возможность понежиться на солнышке, ведь здесь температура в феврале не опускается ниже 27 градусов, поплескаться в теплом океане, насладиться прекрасной погодой, великолепными пейзажами и даже познакомиться с буддийской культурой. Если вы хотите получить тишину и покой, отправляйтесь в южную часть штата, а поклонникам тусовок подойдет север Гоа.

Мексиканские курорты Канкун, Акапулько и Лос-Кабос идеально подходят для пляжного отдыха, ведь пляжи Мексики по праву считают одними из лучших в мире. Здесь вы найдете все, чего потребует ваша душа: белый песок, голубые волны, великолепный подводный мир и, конечно, зажигательные вечеринки. Чего только стоит знаменитая мексиканская кухня! И на протяжении всего отдыха вас будет радовать яркое солнце.

Если шумные вечеринки и большое скопление народа не для вас, и вы мечтаете о спокойном блаженстве, смело отправляйтесь на Мальдивы. Обычно Мальдивы выбирают любители медитаций, тишины и размеренного отдыха, ведь здесь можно спокойно загорать, потягивать коктейли, да и просто наслаждаться жизнью вдали от суеты. В феврале здесь спокойное море и солнечная погода, а температура не опускается ниже 24 градусов даже ночью.

Мальдивские острова славятся своими необыкновенными коралловыми рифами, что и привлекает дайверов со всего мира. Причем, совершить погружения могут не только профессионалы, но и новички

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *