Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Где отдохнуть в декабре на море за границей с ребенком, недорого, без визы?

Думать о работе и делах насущных в декабре — просто неразумно, более того — вредно для здоровья, которое и так страдает в зимние холода. Где переждать стужу, а кроме того поднять себе настроение в преддверии новогодних праздников? Ответ очевиден — в теплом краю! Итак, турфирма АВИТ рекомендует…

Египет, Таиланд — относительно недорого, комфортная погода, теплое море и качественный сервис. А кроме того, прекрасная возможность совместить приятное с полезным — «валяние» на пляже с интересной экскурсионной программой.
Индия, Шри-Ланка, Вьетнам — здесь в декабре самый сезон! Дожди закончились, погода мягкая, море ласковое, а цены — самые демократичные! Кроме того, в индийском штате Гоа — главном пляжном объекте на карте Индии, можно чувствовать себя как дома. Количество русскоязычного контингента зашкаливает.

Еще одна жемчужина на карте Азии — остров Бали. В декабре туристы рискуют попасть под сильный дождь — сезон дождей на острове как никак. Однако, разве он способен омрачить отдых, когда вокруг благоухают цветы, а температура не опускается ниже +28 градусов?

Если захотелось более «люксового» отдыха — добро пожаловать на острова — Мальдивы и Сейшелы. Здесь цены отвечают качеству отдыха. Глядя лишь на фотопейзажи островов, мысли о работе улетучиваются из головы. Правда, в декабре здесь бывают ливни. Но они не длятся долго, а лишь добавляют экзотичности отдыху.

Уехать под Новый год на край земли? Без проблем! Вас уже ждут страны Карибского бассейна. А это Куба, Доминикана, Ямайка и еще множество прекрасных островов, которые утопают в белоснежности пляжей и лазури волн Карибского моря. Цены, правда, могут кусаться, перелет не близкий. Но оно того стоит. Море здесь манит теплыми водами фактически круглый год.

Выбор стран, где можно понежиться на солнышке в декабре огромен. Не упускайте возможности пощеголять в новогоднюю ночь естественным бронзовым загаром. А может вам захочется задержаться и встретить экзотический новый год на берегу моря или океана, кто знает…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *