Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры во Францию весной

Весна – пора когда всё вокруг расцветает и оживает. Франция – это страна любви, а именно любовь, как известно, пробуждает и заставляет человека тоже цвести изнутри. Идеальное сочетание – Вам не кажется? Именно поэтому организовывать туры во Францию весной.

aprel1

В это время года в Париже погода радует своими тёплыми объятиями. Температура 16 – 20 градусов, а у моря достигает и 25. Альпийские горные хребты, так радующие человеческий глаз, насыщают воздух здесь чистотой и свежестью. Весна во Франции нарисована яркими красками распускающихся цветов и деревьев. Всё вокруг тонет в этих шёлковых разноцветных лепестках. Мимозы, вишни, сирени, фиалки, ландыши раскрываются навстречу тёплым лучам солнышка. Но не только цветы будут приветствовать Вас здесь весной, но и сады, и виноградники. Франция- страна классического виноделия и именно по весне все многочисленные кустарники винограда начинают распускать почки и образовывают красивейшие ландшафты. Здесь можно полюбоваться самыми разнообразными сортами винограда – белыми и красными, Cabernet и Merlot и ещё многими-многими другими.

И конечно же Вы никогда не заскучаете во Франции! Здесь есть и романтика, и безудержное веселье, и новые острые ощущения благодаря отлично обустроенной развлекательной инфраструктуре. Туры во Францию по весне – это замечательная возможность познакомиться с особенностями культуры страны благодаря праздникам в эту пору.

mart1

Одним из самых знаменательных празднований является, конечно же, Пасха. Страна полностью преображается и оживает. Дома украшены огромным количеством ярких лент и огоньками гирлянд. Но основным символом праздника здесь являются колокольчики, звоном которых заполняется всё вокруг. В апреле традиционно в Париже происходит праздничный марафон, наделенный золотым статусом от международной легкоатлетической ассоциации.

Также, страна любви славится на весь мир своим Днём ландыша и Фестивалем фиалок, которые подарят Вам незабываемые и ни с чем несравнимые впечатления. Стоит также обратит Ваше внимание и на такие необыкновенные для нас праздники, как День бабушек, Карнавал улиток, Праздник попугаев. Кроме различных празднований Вы сможет попробовать настоящее французское вино, посетить множество музеев, галерей и памятников. А если захотите насладиться общей панорамой весенней Франции, то конечно же следуйте к «железной даме» — Эйфелевой башне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *