Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры во Францию на Новый год

Франция – удивительная и необыкновенная страна, очень популярная среди туристов и путешественников с разных концов света. Её любят не только за интересные, уникальные достопримечательности и большой выбор развлечений, но и за красивейшую природу, особую романтичную атмосферу, гостеприимство и доброжелательность местных жителей.

Во Франции отдыхать можно круглый год. Климат здесь очень разнообразный. На западе более выражен морской климат, в центре – он более мягкий, в горных районах лето обычно очень жаркое, а зима снежная и порой холодная. В целом же, климат во Франции считается умеренным. Годовых осадков в среднем выпадает до 600-1000 мм в год, в горах больше – до 2000 мм. Природа Франции тоже отличается разнообразием. Высокие горы постепенно сменяются красивыми плато и гладкими равнинами. Здесь можно увидеть густые хвойные леса с соснами, пихтами, елями. Также произрастают здесь лиственные деревья – берёза, ольха, дуб, тополь, ива. Кроме этого, на побережье Средиземного моря можно увидеть цитрусовые деревья и пальмы.

dekabr

Зимой лучше всего посетить западную часть Франции, так как под влиянием умеренного климата зима здесь наиболее мягкая и комфортная. Очень интересны и увлекательны туры во Францию на Новый год. Всем, кто хочет необычно, сказочно и незабываемо провести новогодние праздники, стоит выбрать именно Францию для такого важного события.

Желающие провести новогодние праздники во Франции, могут выбрать для себя любые понравившиеся туры с интересной развлекательной программой. В туры во Францию на Новый год обычно входит не только праздничный банкет и проживание, но и различные экскурсии с посещением Лувра, замка Луары, Собора Парижской Богоматери, поездки в Версаль, и многое другое.

yanvar

Празднование Нового года во Франции отличается от традиций других стран. Главный персонаж, раздающий детям подарки – Пэр Ноэль, разъезжающий на ослике. Подарки он оставляет в детских башмачках. Вместо новогодней ёлочки французы сооружают рождественский вертеп – символ рождения Христа. Дом обычно украшают множеством цветов и зелёными веточками омелы. 1 января все дарят друг другу новогодние и рождественские открытки, небольшие подарки и сувениры. В Париже на новогодние праздники организовывается и проводится шикарное, завораживающее, фантастическое шоу с выступлением певцов, артистов и танцоров со всех стран мира. Длится оно обычно два дня и включает в себя красивейшие световые и лазерные шоу, изумительные фейерверки и салюты, ярмарки, парады, маскарады. Всем туристам и путешественникам, как взрослым, так и детям, обязательно понравится и запомниться Новый год, проведённый в прекрасной, романтичной и гостеприимной Франции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *