Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Тунис в августе

Волшебное время года в Тунисе — это август. Начало бархатного сезона, поистине теплое море, белоснежный песок, прекрасная погода и длинные теплые ночи.

Многие туристы со всего мира любят и предпочитают выбирать туры в Тунис в августе. В воздухе витают ароматы эвкалипта, туи, жасмина и хорошо прогретого моря. В эту пору года море имеет немаловажную особенность, оно не остывает даже ночью, а ближе к рассвету начинает парить. Что еще нужно для прекрасного и незабываемого отдыха. Погода в Тунисе в августе достигает отметки +35°C, солнце весьма активное, а температура воды +25°C. Нужно быть очень внимательными и осторожными что бы не злоупотреблять солнечными ваннами, всегда стоит одевать головной убор и наносить солнцезащитные крема. Самое безопасное время для принятия солнечных ванн до 10 часов до полудня и с четырех часов после обеда.

avgust

Так вы абсолютно уверенно сможете насладиться приятным ласкающим солнцем и получить красивый средиземноморский загар без всякого вреда для организма. Также, стоит отметить, что в августе море радует тунисцев и туристов необыкновенными морскими деликатесами, а на прилавках в магазинах и на рынках всегда можно увидеть разнообразные спелые фрукты и ягоды.

Жаркая погода в Тунисе в августе позволяет гулять все ночи напролет и совсем не замерзнуть. Август месяц считается в Тунисе самым сухим месяцем и можете быть уверены, что дожди вас не побеспокоят. Ночная жизнь бурлит без умолку, дискотеки под открытым небом манят любителей повеселится, а летние веранды ресторанов всегда открыты для гостей Туниса. В больших городах каждую ночь проводятся музыкальные фестивали под свет горящих факелов. Каждый турист сможет найти для себя уподобляющееся развлечение и приятно провести вечер.

avgust1

Стоит отметить, что 13 августа в Тунисе отмечают праздник «День женщин Туниса», этот день считается выходным и его ежегодно отмечают с 1956 года. Так как в Тунисе очень почитают женщин, то в этот день празднуется независимость женщин и признание их бесценного вклада в развитие нации. Каждый год в праздничный день женщины получают дополнительное благо от правительства. Например, однажды правительство запретило ГАИ штрафовать женщин-водителей после 8 часов вечера, если те нарушат правила дорожного движени.

Выбирая туры в Тунис в августе, вы выбираете максимальный комфорт, как для себя, так и для детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *