Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Испанию в апреле

Испания — уникальнейшая страна, готовая принимать своих гостей круглый год. Апрель — начало курортного сезона. Солнце теплое и ласковое, природа расцветает яркими, насыщенными красками. Воздух чист и наполнен ароматами распускающихся мимоз и оливковых деревьев. Температура в это время года колеблется около отметки 20 градусов выше нуля. Конечно для принятия водных процедур море не совсем прогрелось — нежный морской бриз и в меру припекающее солнце сделают загар просто великолепным.

На Балеарских островах — в конце апреля открывается купальный сезон, воздух прогревается до 25 градусов — можно понежиться в теплом песочке.

aprel

Канарские острова вообще подарят полноценный отдых: купание, принятие солнечных ванн, различные водные развлечения и аттракционы.

Отдых в Испании в апреле — одно сплошное удовольствие. Туристов не много, значит отдых будет приятным и спокойным.

Несомненно туры в Испанию в апреле — великолепная возможность отпраздновать католическую Пасху и день святого Георгия. Празднование Пасхи в этой стране очень древняя и священная традиция. Только ради этого великолепия стоит посетить эту гостеприимную страну. Улицы городов украшают праздничные шествия, проводится множество концертов и театрализованных шоу. Если повезет побывать на грандиозной ярмарке в Севилье — заряда бодрости и ярких впечатлений хватит на долго.

aprel1

Обязательно совершите пешую прогулку по улочкам одного из прекраснейших городов мира — Мадриду. Побывайте в Гранаде, в его знаменитом дворце-крепости мавров Альгамбра. Приобретите винно-гастрономический тур, где вас научат приготовлению местных блюд, а так же дадут попробовать настоящее испанское вино. Конные и пешие прогулки в горы так же никого не оставят равнодушными.

В последние выходные апреля в Толедо — проводится праздник оливок. Эти три дня праздника подарят вам — красочный карнавал, костюмированный парад, возглавляемый королевой, выбранной в первый день празднества. Все эти дни работает оливковый рынок, а заканчивается эта феерия — кулинарным праздником.

Цены на туры в Испанию в апреле практически самые низкие. В связи с этим туры продаются активно, и чтобы не лишить себя и близких привлекательного отдыха желательно заранее побеспокоиться о поездке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *