Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Испанию в августе

Каждый человек нуждается в отдыхе, ведь все когда либо мечтали на несколько дней вырваться из шумного города к теплому морю. Туры в Испанию в августе пользуются огромным спросом среди отдыхающих, ведь в это время года на побережье царит прекрасный климат.

Температура воздуха в среднем колеблется от 30-35 градусов. Конечно же дожди бывают, но они несут не холод, а облегчение, ведь в момент дождя можно немного отдохнуть от жары. Как известно, Севилья в августе, является одним из самых жарких мест в Европе и ее жителям приходится находится под солнцем в течении 11 часов причем практически каждый день. Для людей не стремящихся провести время на жаре лучше выбрать Барселону, ведь там столбик термометра не поднимается выше 27 градусов или же остановить свой выбор на Бильбао, ведь там температура воздуха не поднимается свыше 25 градусов и часто льют кратковременные дожди.

avgust1

В августе также приятно проводить время на море, ведь вода по температуре напоминает парное молоко, к примеру на Канарских островах она составляет 25 градусов, а на Балеарских 27 градусов.

Туры в Испанию в августе также принесут множество положительных эмоций, ведь в августе проводятся самые известные праздники.

В начале месяца, в течении первых трех дней проходит знаменитый праздник в честь Святого Роха, то есть святого который молитвой исцелял людей от смертельной болезни — чумы.

4 августа испанский народ отмечает важнейший праздник День Астурии, ведь Астурия по сей день сохраняет статут княжества.

avgust

Туристам также запомниться уникальный праздник который проходит с 9 по 18 августа, а именно праздник сбора нового урожая винограда. Многие компании проводят день открытых дверей и любой желающий может отведать изысканные вина. К тому же проходя и крупные ярмарки, где проводится дегустация и показательный процесс изготовления вина.

Самым ярким праздником в августе, считается праздник Томатина. Проходит он в последнюю неделю месяца. Особенностью праздника является то, что на площадь приезжает большой грузовик полностью заполненный помидорами и на мероприятие отводится час, в течении которого совершенно не знакомые люди могут забрасывать другу друга томатами под звуки музыки, которая будет звучать в течении всего мероприятия.

Поездка в Испанию обязательно оставит после себя только добрые и яркие впечатления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *