Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Испанию в мае

Праздники в мае – это время не забываемых путешествий, отдыха, приятных эмоций.

Если вы действительно хотите, что бы майские праздники вам запомнились и подарили массу незабываемых впечатлений, то праздновать их нужно в Испании. Именно испанский народ как никто другой, понимают, что такое действительно настоящее веселье и праздник.

В мае Испания особенно привлекательна. Она словно расцветает, а воздух ее наполняется сладостным ароматом согревающего моря и великолепных цветущих садов.

Май в Испании считается месяцем туристической активности. Погодные условия творят чудеса, так как в этот весенний месяц в Испании практически уже летняя, а это значит, что на некоторых морских испанских курортах уже можно открывать сезон купания. Вода в это весеннее время успевает уже прогреться до + 20 градусов в южной части, а северной — до 16 градусов.

mai1

Воздух уже прогревается до температуры + 25 градуса. На севере Испании конечно чуть холоднее, там отметка градусника колеблется в районе 20 градусов. Пасмурные дни уже остаются позади и теперь испанскую землю во всю силу греют яркие теплые солнечные лучи.

Одним словом погода в майское время в Испании теплая и уютная.

Праздники у испанцев – это всегда шум, радость, веселье и торжество.

На майские праздники без лишнего стеснения испанцы могут вымазаться томатной пастой или с ног до головы обсыпаться мукой и устроить веселые зажигательные танцы. Отдых в Испании, особенно в майское время, позволит вам увидеть сколько в жизни есть ярких буйных красок.

mai

В Мадриде — столице Испании, фестивали, торжества, парады, шествия смеются один за другим.

А если выбираете экскурсионный тип отдыха, то вам удастся побывать даже на нескольких праздниках, которые проходят в разных городах. Там вы не только проведете весело и позитивно свое время, но еще и познакомитесь с настоящими традициями испанцев отмечать майские праздники, а так же пополните свой культурный багаж знаний при просмотре огромного количества великих испанских достопримечательностей.

В мае в Испанию путевки и туры дадут вам возможность посмотреть как весело и зажигательно отметить майские праздники, помогут понять историю и настоящую жизнь этой страны. А если потрудиться и потратить время на поиск горящих туров в Испанию, то вы еще значительно сэкономите приличную сумму денег. Туры в Испанию в мае позволят вам отдохнуть на пляже и побывать в самых знаменитых и красивых местах на экскурсиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *