Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Индию в июне

Отдохнуть в Индии — значит погрузиться в древнюю культуру страны.

Индия для туристов — это возможность взглянуть на мир по — новому, обрести буддистское спокойствие, насладиться живописной природой и архитектурными сокровищами.

У отдыхающих очень популярны туры в Индию в июне. В начале лета на побережье Индии стоит сильная жара без осадков, что для любителей пляжного отдыха является идеальным вариантом. До конца месяца в стране держится сухой сезон и только последняя неделя становится более влажной.

Хороший вариант отдыха в июне — Гималаи. Средний минимум температуры в горах Индии +14 — +18С, а максимальный достигает до +30С.

iun1

Растительность в Индии поражает своим многообразием: вечнозеленые тропические леса Индостана и хвойные леса Гималаев. В июне Индия привлекает туристов своей экзотичностью и необычайностью. В стране можно насладиться дикой природой, мангровыми лесами и водопадами. Туристам интересно будет посетить плантацию специй, где можно будет попробовать вкуснейшие плоды экзотических фруктов.

Для туриста Индия — это сказочно дешевая страна, отели, еда, транспорт — все по доступной цене. Одно из самых интересных развлечений — это круиз по штату Раджастан на поезде. Специальный поезд обустроен так, что любой отдыхающий почувствует себя царской персоной. Стены и полы в купе покрыты коврами, повсюду кондиционеры. В вагоне есть бар с множеством напитков и рестораны, в меню которых европейская, индийская и раджастанская кухня.

В Джайсалмере туристов ждет прогулка на верблюдах к оазисам в пустыню, а тех кто вернется, угостят ужином при свете звезд в ресторане.

В Бхадарпуре туристы погуляют по парку, когда — то принадлежащему Махарадже. Путешественников в Агре отвезут в знаменитый Тадж Махал, который был построен шахом Джаханом для своей возлюбленной.

iun

Дальше во всех городах будут обязательные экскурсии в средневековые дворцы и форты, добираться до которых туристы будут в роскошных повозках.
Также в Индии популярным туристическим направлением является тропический штат Гоа.

Гоа знаменит своими пляжами, которые раскинулись по всему побережью Аравийского моря. Индийский календарь это сплошные праздники и фестивали, побывать на которых очень увлекательно.

Туры в Индию в июне подарят туристу массу незабываемых и приятных воспоминаний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *