Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Индию в сентябре

Индия- самая интересная страна. Индийская экзотика привлекает многих путешественников, которые называют эту страну сказкой. Наверно все читали Киплинга и представляли себе Индию, мечтая побывать в этой далекой и таинственной Индии. Индия славится своими древними знаниями и методами самопознания и самосовершенствованиями. Одна йога чего стоит! За последние 30-40 лет йога набрала популярность и в России.

Прежде чем отправляться на отдых в Индию, надо прежде всего определиться с местом отдыха, а затем узнать про погодные условия. Лучше заранее узнать прогноз погоды, чтобы не просидеть весь отпуск в гостинице из-за плохих погодных условий. В сентябре почти в два раза больше солнечных дней. Лучше отправляться в туры в Индию в сентябре во второй половине месяца, потому что в это время как раз закончится сезон дождей. Для Индии сентябрь характеризуется туманами, грозами и большой влажностью (почти 80-90 процентов). Днем в туристических районах около 28 градусов по Цельсию.

sentybr1

В сентябре лучше отдыхать в горах. Гималаи- это идеальное место для отдыха в это время года. Однако не стоит сюда ездить зимой, иначе вас завалит снегом.

В сентябре можно отдыхать в южной и центральной части Индии. В это время не сильно жарко, зато влажно.

У туристов есть возможность походить по магазинам. Нашим женщинам потребуется много времени, чтобы приобрести сувениры и прочие товары на наш взгляд практически бесплатно, причем все хорошего качества.

sentybr

Осень- время сбора урожая. Поэтому отдых в это время года принесет вам большое наслаждение интересными праздниками. Джанмаштами, Ганеш-Чатурти, праздник Рош ха-Шана, День учителя- вот несколько праздников из большого списка того, что празднуют в Индии. Хотя количество неофициальных народных фестивалей превосходит число национальных во много раз. Каждый день в каком-нибудь селе , городе Индии проходят какие-нибудь ярмарки, выставки или представления. Вы не только полюбуетесь на исторические памятники культуры, но еще послушаете как поют местные музыканты, потанцуете народные танцы и отведаете экзотические блюда. Думаю, что такого вы вряд ли где больше увидите. Кроме того туры в Индию в сентябре обойдутся вам гораздо дешевле, так как отели еще не подняли цены. Сезон отдыха начинается с начала октября, поэтому цены резко поднимутся в несколько раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *