Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Индию в марте

Индия является одной из тех стран, которые по праву считаются колыбелью человечества. И не удивительно, что попасть сюда хотели бы очень многие. К счастью, на сегодняшний день туристический бизнес настолько развит, что поездка в Индию стоит не слишком дорого. Естественно, что цена во многом зависит от времени года, в которое вы решили полететь в страну, а также от класса размещения.

mart

Стоит отметить, что туры в Индию в марте могут быть очень недорогими. Начало весны является тем временем, которое принято считать межсезонным для Азии. В это время в Индии температура воздуха начинает постепенно повышаться, но при этом еще не льют проливные дожди, характерные для летнего времени. Многие отдыхающие отмечают, что в это время нахождение в стране является наиболее комфортным для них, так как поток туристов, приезжающих на зимовку, уже не так велик. При этом цены на проживание и питание существенно понижаются. Отдельно стоит поговорить об океане и температуре воздуха. В марте месяца температура воды достигает 30 градусов, и потому купаться можно буквально не вылезая из воды, если бы не палящее индийское солнце.

Самым популярным местом для пляжного отдыха в Индии является Гоа. Здесь расположено огромное количество бесконечных песчаных пляжей с мелким, как мука, песком, а растительность вдоль берегов достаточно скудна. А полоса пляжа широка, и потому место для отдыха здесь найдется для каждого даже в высокий сезон. Что касается марта, то пляжи в это время становятся наполовину пустынными.

mart1

Чем заняться тем, кто выбирает туры в Индию в марте? В первую очередь, необходимо познакомиться культурой и обычаями страны. Для этого подойдут туристические поездки и посещение тематических вечеров в ресторанах и кафе выбранного вами курорта. Как раз в марте месяце на Гоа проходит “Color fest”. В это время пляжи и окрестности Гоа превращаются в сплошное яркое пятно, и вы также можете принять участие в этом потрясающем мероприятии. А для тех, кто хочет узнать культуру более глубоко, стоит открыть для себя аюрведические клиники, клиники массажа и йоги. Где еще учиться этому, как не в Индии? Домой вы сможете приехать обновленными душой и телом, так как атмосфера в стране потрясающа. Недаром многие приезжают сюда сразу на несколько месяцев, а часто остаются навсегда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *