Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры на Кипр в феврале

Февраль на Кипре – это начало весны. И зима еще полностью не ушла, а весна уже распускает свои сети. Этот месяц отлично подходит для поездки на Кипр, ведь в феврале все отмечают День влюбленных, так почему бы любимому человеку не подарить тур на Кипр?

Итак, что интересное нас ждет в феврале на Кипре? Прежде всего давайте узнаем о климате, ведь он является одним из важных элементов для удачного отдыха.

podbor-tura

Климат.

На начале февраля уменьшается количество дождливых дней, поэтому осадков будет немного. Температура воздуха прогревается от 16 до 18°C днем, но ночи там не такие жаркие и температура падает до 6-7 °C тепла. Температура воды в феврале прогревается где-то до 18°C.

Если приобрести тур на Кипр для поездки в конце февраля, то можно застать оживление природы. В это время начинают цвести миндальные деревья, весна вступает в силу, оживают луга и поля. Кипр просыпается и входит в зеленую краску. Если вы захотите увидеть такое зрелище, то на всякий случай прихватите с собой зонтик и оденьтесь потеплее.

Развлечения.

tury-na-3-dnya

Лучшее место для того чтобы отметить День всех влюбленных чем Кипр найти сложно. В феврале влюбленные парочки могут побродить по месту, где из пены вышла сама богиня любви Афродита. Вино, фрукты, море запах цветов – что еще нужно для влюбленных? Здесь они получат незабываемые моменты жизни. Местные жители очень страстные и любят сами любить, поэтому они знают много секретов, как укрепить любовь на долгие годы. По рассказам если сладкая парочка зайдет в место, где вышла Афродита, то они навеки будут вместе и хоть в феврале вода не очень теплая, но все же многие решаются окунуться здесь вдвоем.

Если человек любит яркие карнавалы, то ему не раздумывая нужно покупать тур на Кипр в феврале, потому что в эту пору здесь проходит карнавал в Лимассоле и Пафосе, который длится целых 11 дней и заканчивается незабываемым парадом.
В эту пору можно посвятить себя экскурсиям и посетить все исторические места. Погода будто бы сама на этом настаивает, солнце не сильно печет, деревья стоят в ароматном цвету – идеальное место чтобы посетить парочку храмов и исторических достопримечательностей. Когда бы вы не надумали приехать в Кипр, то вас всегда ждут незабываемые дни и ночи.

Посетив Кипр всего лишь раз – он останется в вашем сердце навсегда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *