Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Куда улететь отдыхать в августе на море за границей с ребенком, недорого, без визы?

Один из наиболее распространенных летних месяцев для желающих расслабиться на морском берегу — август. В этот период хочется насладится лучами солнца,понежится в бархатной воде и конечно набраться сил и энергии.

Морские курорты в этот период пользуются колоссальной популярностью и можно выбрать отдых по любому карману.Чтобы частично облегчить ваш выбор, проведем обзор наиболее популярных мест.

Одним из культовых мест отдыха в Европе,является прекрасная и таинственная Греция — земля несущая в себе историю великих античных цивилизаций. Греческая столица носит имя богини познания и мудрости — Афины. Это город контрастов и сюрпиризов в архитектуре которого соединены стили разных направлений и эпох: византийский, античный и современный. Множество памятников истории не оставят равнодушными: величественный Акрополь, театр Деониса, изящный храм Эрехтейон.

Остров Родос и Корфу порадуют вас оливковыми рощами, стройными кипарисами, апельсиновыми рощами и прекрасными песчаными пляжами.

Не высокая температура воды ( 23-25 градусов) и умеренная влажность курортов Болгарии создают идеальные условия для детского отдыха. Карта Болгарии испещрена горными и лесными массивами, где кристально чистый воздух и небольшие бухточки, которые прекрасно подходя для отдыха семьей.

Любителям активного и экзотического отдыха необходимо посетить остров Шри-Ланка. Остров романтики и вечного лета, позволит расслабится от обыденности под шелестом кокосовых пальм и в лоне уникальной природы, сохранившей свою первозданность. Для активных отдыхающих здесь просто рай – коралловые рифы и острова, отличная погода и чистейшая океанская вода, белоснежные пляжи. Разнообразие фестивалей,праздников и карнавалов Шри-Ланки не дадут вам скучать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *