Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Куда поехать отдыхать в январе на море за границей с ребенком, недорого, без визы?

Новогодние каникулы дарят манящую возможность сбежать из холодной, снежной России в теплые страны: понежиться на солнце и поплескаться в море. Январь — превосходный месяц для дополнительного отпуска на теплом песочке, к тому же, — отлично подходит для отдыха с детьми.

Желающим экзотики отлично подойдет Таиланд. В это время года, в стране разгар туристического сезона: великолепно прогретое море и воздух, замечательная природа, сочные фрукты — рай! Теплые пляжи, дайвинг с легкостью разбавляются экскурсиями к местным достопримечательностям и колоритной кухней.

Тепло подхватит гостей и середина курортного сезона в Доминикане. Кроме теплейшего моря и воздуха, январь даст возможность полюбоваться на горбатых китов и всласть порыбачить. Полное отсутствие сильных ветров сыграет на руку дайверам, а красочные национальные праздники — подарят массу улыбок и впечатлений каждому гостю.

Канарские острова круглый год способны потешить самого привередливого посетителя: теплая погода, прозрачный океан и высококлассный сервис. Дополнительным бонусом, в январе, послужат роскошные виды зимних гор и малолюдность пляжей.

Не сдают своих позиций январские Куба и Египет. Высокая жара сменяется классическими +25°С, море все еще радует теплотой, а отели — радушием. Минусом можно считать ветреную погоду и прохладные вечера, но в целом отдых — превосходный. В Египте можно посетить массу достопримечательностей, а на Кубе — зажигательно танцевать в местных клубах.

Также в январе рекомендуются: Индия, ОАЭ, Мальдивы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *