Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Где отдохнуть в ноябре на море за границей с ребенком, недорого, без визы?

Ноябрь это месяц, когда в нашей стране становится уже холодно, и хочется тепла, комфорта и еще раз тепла. Для того что бы это получить стоит отправляться в теплые страны, на моря, но ведь далеко не все подходят, так что рассмотрим определенные варианты мест куда можно отправится на море в ноябре.

Как вариант можно отправится в Египет. В ноябре здесь начинается бархатный сезон. Жара уже падает, на смену ей приходят теплые дни, а море остается еще довольно теплым для купания.

Помимо Египта, выбор стран куда можно поехать в ноябре достаточно велик. Это ОАЭ, Маврикии, Марокко, Тунис, а также страны южного полушария как Тайланд, Мальдивы, где лето только начинается. Каждая из перечисленных стран может предложить вам отменную инфраструктуру, развлечения и погоду, которая кардинально отличается от нашей поздней осени.

Также очень хорошим вариантом для ноября будет Израиль. В это время можно смело купаться в Мертвом море, не боясь палящих лучей. Температура воды около +23 градусов по Цельсию. Но в это время в Израиле бывают дожди, конечно кратковременные, но все же может немного испортить отдых.

Из стран Европы можно поехать на Канарские острова, здесь температура воды не падает ниже +20 градусов целый год. А вот на курортах Испании, Греции и Италии в ноябре пляжный сезон уже закончился, и температура воды не располагает к купанию.

Так что если вам в ноябре захотелось поехать на моря, вариантов очень много, это будет отличной сменой климата и обстановки, которая пойдет вам на пользу, и принесет отличный отдых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *