Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Тунис летом

Тунис – очень красивая теплая страна, которая пользуется большой популярностью у туристов в любое время года. Ведь именно в Тунисе очень тепло и зимой и летом. Но для отдыха туристы выбирают туры в Тунис летом.
В климатическом отношении Тунис относится к категории теплых стран. Но климат Туниса различается в его разных географических частях. В северных районах климат средиземноморский с сухим жарким летом. Средняя температура летом держится в пределах 32-38 градусов.

Южная часть Туниса – это континентальный климат, осадков меньше. Средняя температура летом держится в приделах 35-38 градусов. Эта часть Туниса является самой жаркой.
В стороне Атласских гор температура летом составляет 30-35 градусов.

iun1

Туристы предпочитают отдыхать в июне и в августе, потом что в этот период не настолько жарко, а температура в море идеально подходит для купания. В июле очень жарко, температура высокая и не очень подходит для пляжного отдыха.
Летняя жара на побережье всегда смягчается морским бризом, что делает воздух чуть прохладней. Тунис очень популярный как семейный отдых, потому что имеет мягкий климат, целебный воздух, чистое море и множество вкусных ягод и фруктов. Отдых в Тунисе летом – это залог прекрасного отдыха, а также возможность укрепить свой иммунитет, набраться сил и хорошего настроения на целый год.

Но для отдыха знание климата мало, нужно знать развлечения, которыми можно занять себя на отдыхе в Тунисе летом. Помимо пляжного отдыха есть еще много развлечений, например, поездка в пустыню. Это времяпровождение очень популярное среди туристов. Здесь можно покататься на верблюдах или на джипе по раскаленным пустынным пескам. Впечатлений будет море.

avgust1

Также можно воспользоваться услугой дайвинга, чтобы погрузившись под воду увидеть всю красоту Средиземного моря.

Можно посетить казино, кафе, рестораны. Для более активных туристов работают ночные клубы и дискотеки. Музыку, которую предпочитают такие заведения, подойдет для туристов с любых стран мира. В Тунисе также проходят музыкальные и театральные представления на летних площадках, которые подарят незабываемые впечатления и хорошее настроение!

Для маленьких деток есть также развлечения. С малышами можно посетить зоопарк, или небольшой географический музей.

Туры в Тунис летом подарят хороший отдых, теплое море, солнце, массу развлечений. Посетив эту страну летом, можно насладиться разнообразием ягод и фруктов, и набраться позитива на целый год!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *