Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры во Францию в феврале

Франция…. Манящая Франция! Она влечет к себе туристов круглогодично! В чем же секрет этой страны? Для кого-то в романтичности Эйфелевой башни, для кого-то в изысканной французской кухне, кто-то предпочел бы активное веселье в Куршевеле. Найдите для себя особый секрет этой страны!

Туристические агентства предлагают разнообразные туры во Францию в феврале. Главными развлечениями февраля, конечно же, станут заснеженные вершины горнолыжных курортов. Погода стоит в это время морозная, температура колеблется от 0 до -10 градусов, но за счет особенностей климата переносится очень легко. Приблизительно 10 дней в этом месяце идет снег и сохраняется до конца марта.

mai1

Самым известным и фешенебельным горнолыжным курортом Франции является Куршевель. Заслужено он получил звание самого звездного, ведь именно здесь вы можете встретить сочетание высококлассного сервиса, отличнейших оборудованных трасс и прекрасной панорамы гор. Имеет 4 высотных порога от 1030 м до 1850 и 67 подъемников. Здесь найдут для себя занятие, как новички, так и профессионалы своего дела. Кроме катания на горных склонах, мы можете пройтись по дорогим бутикам самых известных брендов, посетить множество развлекательных центров и отведать изысканные блюда французской кухни в прекрасных ресторанах.

Валь-Торанс не менее известен среди лыжников. Он является самым высоким горнолыжным курортом Европы, расположенным на высоте 2300 м. При желании можно подняться на подъемнике до высоты 3200 м, откуда вы сможете полюбоваться вершиной Монблан. На этом курорте имеется крупный спортивный комплекс, много клубов, баров и ресторанов, которые готовы вас обслуживать круглосуточно. В Валь-Торанс ежегодно в феврале проходит неделя сноубординга Boarderweek международного уровня.

avgust

Валь Дизер прекрасно подходит для семейного отдыха. Вас готова приютить уютная альпийская деревушка с небольшими домиками, отделанными деревом и камнем. Здесь появляется возможность покататься не только по оборудованным трассам, но и по нетронутому свежему снегу. Множество тренировочных площадок и спокойных спусков идеально подойдут для новичков.

Если Вас заинтересуют туры во Францию в феврале, обязательно выделите время, чтобы посетить Ниццу! Здесь ежегодно проходит один из старейших карнавалов мира. Праздничные шествия проходят и днем, и ночью. Красочные фейерверки, обилие ярких костюмов и декорации, легендарные цветочные бои, лучшие музыкальные ансамбли привлекают туристов из разных уголков мира, делая карнавал мероприятием международного масштаба.
И еще стоит вспомнить о том, что в феврале отмечается день святого Валентина. И Франция, пожалуй, является самым романтичным местом для его проведения. О такой волшебной сказке любви мечтает каждый, подарите возможность осуществления этой мечты свои близким.

Вы видите каким разносторонними и многогранными могут стать туры во Францию в феврале. Не упустите возможность испытать эти невероятные, потрясающие эмоции!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *