Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Новогодние туры во Францию

Приближаются новогодние праздники, а это значит, пора задуматься над тем, где встретить Новый Год ярко и незабываемо. Можно встретить Новый Год в компании друзей или кругу близких, дома или в гостях, в клубе или ресторане. Но самый запоминающийся Новый Год будет, если совместить праздник с отдыхом и отправиться в новогодний тур. Ведь говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь, так почему бы не встретить его в красивой стране, например Чехии.

Кстати, новогодние туры во Францию последние время стали очень популярны, люди, решившие отправиться в новогодний тур, все чаще выбирают Францию, куда в новогодние праздники съезжаются тысячи туристов со всего мира!

yanvar1

Прежде всего, потому, что климат в этой стране относительно мягкий. Зима здесь теплая. Конечно, увы, не всегда можно встреть снег, но в этом есть и свои плюсы — зато здесь точно не будет дождя. Франция находится в распоряжении 4х климатических поясов, поэтому, если в больших городах тепло, то на горных вершинах — царит настоящий горный климат, все усыпано пушистым снегом!

Франция — очень многогранная страна для туристов, она славится как великолепный горнолыжный курорт и лечебный. Красота Альп завораживает! А для любителей лыжного активного отдыха здесь настоящий рай — огромное количество трасс, разной сложности, подъемников. Ну, и, конечно, как не упомянуть знаменитый французский горнолыжный курорт — Куршавель, куда съезжаются сотни тысяч известных людей.

Но кроме трасс в горах очень много пансионатов и санаториев. Благодаря своему чистому воздуху во Францию приезжает много людей укрепить свое здоровье и подышать целебным горным воздухом.

Но новогодние туры во Францию — это не катание на лыжах. Это встреча Нового Года под Эйфелевой башней или у Триумфальной Арки, это прогулки Елисейскими полями, здесь вы не услышите таких привычных для нас курантов, зато увидите невероятное зрелище, когда ровно в полночь башня загорится миллиардами огней!

dekabr1
Франция начинает готовиться к новогодним празднествам 6 декабря и постепенно готовится к Рождеству. Улочки наряжаются в яркие огни, на двери вешается омела, которая по поверью приносит счастье, и снежинки. В рождественскую ночь все французы собираются за большим столом всей семьей. Зато в Новогоднюю ночь такого не встретишь, здесь вообще не принято сидеть дома. В Новый Год все улицы заполняются громким смехом и поздравлениями жителей и туристов. Везде царит очень добрая и душевная атмосфера, отовсюду слышен звон бокалов и разливается шампанское.

А лучшим подарком для ребенка станет билет в Диснейленд — яркий и красочный, который он никогда не забудет. Подарите ребенку счастье!

Новогодний тур во Францию – это яркий незабываемый праздник на фоне романтичного города и заснеженных гор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *