Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры во францию в октябре

Отдых во Франции очень популярен. Этому способствует ее географическое положение, культура, историческое прошлое, традиции, мода. Туристы со всего мира предпочитают проводить свой отдых в этой замечательной стране.

Для проведения туров во Франции в октябре способствует благоприятный климат. Красивые океанические и морские побережья, горнолыжные курорты, ласковое море, блеск Лазурного берега. Франция географически расположена в умеренном климатическом поясе. Климат прибрежных и внутренних районов страны смягчают морские воздушные массы, которые приносят западные ветра. Регулярные и обильные осадки в виде моросящих дождей, преобладают на западе Франции. Юго-восточная часть страны и Корсика имеют средиземноморский климат. Поэтому здесь ясная погода, жаркое, сухое лето, теплая зима. Солнечная и теплая погода держится до 2500 часов в году. Теплее всего летом, в июле-августе, температура- от 20 до 25 градусов тепла.

oktyabr1

Для ценителей отдыха в спокойствии и тишине, больше всего подходят туры в октябре. Октябрь-это последний месяц в году, когда климат еще способствует для прогулок, посещений разнообразных туристических достопримечательностей этой замечательной страны. В конце октября учащаются осадки и погода начинает капризничать. Средняя температура в октябре + 12 градусов. Туристический сезон заканчивается, туристов становится меньше. В городах наступает спокойствие и тишина. Больше места для прогулок, посещения музеев.

Плюсом является то, что туристические туры в октябре во Францию становятся дешевле, цены на номера в гостинницах резко снижаются по сравнению с летним отдыхом.

В октябре все развлечения перемещаются в помещения. Также можно хорошо отдохнуть посещая туристические экскурсии по Франции, отдохнуть на горнолыжных курортах, совершить незабываемую прогулку по Сене на речном трамвайчике. Можно посетить историческое кладбище Пер-Лашез, Эйфелеву башню, Собор Парижской Богоматери, Французский Диснейленд, путешествовать по Версалю.

oktyabr

Франция-это очень красивая страна, мечта многих жителей нашей планеты. Отдых в этой стране манит своей роскошью, романтикой. В плане развлечений можно рассмотреть поездки в Корсику, Ниццу, Марсель, Бордо, Страсбург, Лилль, Тулузу, Канны, Экс-ан-Прованс, Монпелье, Авиньон, Антиб, Шамони, Каркасон, Ла-Рошель, Руан, Нант.

Цены туров во Францию в октябре во-многом зависят от категории отеля, который вы выберете, от определенного курортного района страны. В среднем цена-от 160 евро до 2500 евро.

Про отдых во Франции в октябре-мало слышать и мечтать, нужно ехать и наслаждаться отдыхом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *