Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Чехию в январе

Чехия – удивительная страна с уникальным ландшафтом, умеренным климатом, чистыми озерами и густыми лесами. Она привлекает туристов своими живописными горными хребтами, быстрыми реками и целебным воздухом. Здешняя природа поражает красотой и во все времена года привлекает людей из разных уголков мира.

Любители зимнего отдыха часто посещают Чехию в январе. В это время здесь можно насладиться кристально чистым морозным воздухом, отправится в горы, и полюбоваться их заснеженными вершинами. Людям, желающим приобрести туры в Чехию в январе, не стоит бояться, что сильные морозы испортят отдых. Температура воздуха в это время редко опускается ниже -4°C, а иногда даже достигает +4°C. Сильные снегопады также не препятствуют отдыху, поскольку в этом месяце снег – явление редкостное. В январе могут выпадать дожди, но в основном погода сухая и ясная.

dekabr1

Хорошая теплая одежда требуется во время похода в горы. Здесь уровень температуры ниже чем в равнинных районах и может достигать -12 °C. Также в горах бывает сильный ветер.

Январский отдых в Чехии можно провести весело и активно. Здесь расположены прекрасные горнолыжные курорты с высококлассными трассами разной сложности. Созданы отличные условия для занятий сноубордингом, горными и беговыми лыжами. Позаботились чехи и о семейном отдыхе. Для туристов с детьми оборудованы специальные трассы, на которых очень высокий уровень безопасности. Кроме этого в Крконше действует парк развлечений «Снеговик», в котором можно не только отдохнуть всей семьей, но и обучится лыжному спорту. Самые популярные курорты, которые отличаются высоким уровнем сервиса и имеют развитую инфраструктуру, расположены в районах Гаррахов, Пец-под-Снежкой и Шпиндлеров-Млын.

yanvar

Туры в Чехию в январе подойдут и любителям шопинга. Январь – это сезон рождественских распродаж, во время которых можно по доступной цене купить отличные вещи высокого качества. Также в этом месяце часто бывают ярмарки, проводящиеся не только для торговли, но и с целью повеселить посетителей разнообразными развлекательными программами.

Незабываемые впечатления оставят рождественские выставки и уличные вертепы, которые традиционно проводятся в январе. Для того чтобы получить позитивные эмоции можно посетить театральные представления. Любители органной музыки могут насладиться её непревзойденным звучанием в костелах Праги, акустика которых получила большую славу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *