Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Италию в январе

Хочется не только великолепного отдыха, но и ощущения праздника? Тогда вам наверняка понравятся туры в Италию в январе. В этот период на всех курортах страны разворачивается фестиваль грандиозных мероприятий и выгодных предложений для туристов.

Погода в Италии

Зимой можно смело отправляться в эту величественную страну. Ведь погодные условия – довольно комфортные. Температура воздуха держится в пределах 7-11°С.

yanvar

Изменения возможны лишь в приморских городах. К примеру, — в Неаполе. Здесь стоит быть готовыми к зимним дождям. На морском побережье они бывают часто. Поэтому количество осадков в январе может в два раза превышать их уровень в любой другой месяц.

О погоде можно не переживать лишь в Венеции. Не зря туры в Италию в январе пользуются особой популярностью. В этом удивительном городе созданы все условия для пеших прогулок и экскурсий. Не смотря на то, что здесь совсем не жарко, осадков выпадает намного меньше. Поэтому достаточно запастись теплой одеждой и можно наслаждаться исследованием незнакомых мест.

Развлечения в Италии

Любите покорять горные вершины? Лыжи, коньки, сноуборд – популярное развлечение в Италии. Тем более что зимние Альпы отлично оборудованы для элитного комфортного отдыха. Хотя в последнее время пользуется популярностью небольшой курорт Валь-ди-Фасса.

dekabr1

Но особый акцент можно сделать на Флоренции. Туры в Италию в январе позволяют открыть этот райский уголок с новой стороны – как спокойный городок эпохи Возрождения. Действительно, здесь в первый месяц нового года не будет многочисленных туристов, которые спешат за своим гидом. Можно спокойной полюбоваться Палацо Векьо или увидеть легендарный памятник Давида. А сколько наслаждения можно получить от архитектуры флорентийских дворцов и соборов! Такой приятный вид разворачивается практически с любого кафе. Выпейте чашечку глинтвейна и спокойно отправляйтесь в галерею Уфицци. В это место приезжают художники со всего мира, потому только здесь можно перенять опыт у величайших мастеров.

Свой интерес найдут и настоящие модницы. В январе начинаются показы легендарных домов моды. Поэтому можно первыми ознакомиться с новыми модными тенденциями. Какая девушка сможет устоять перед феерическим шоппингом?! Масштабные распродажи принесут немало положительных эмоций!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *