Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Испанию весной

Испания – юго-западная европейская страна, берега которой омывают воды Средиземного моря, Бискайского залива и Атлантики. Испания – юго-западная европейская страна, берега которой омывают воды Средиземного моря, Бискайского залива и Атлантики. К территории страны относятся острова неподалеку. Самые известные из них – Канарские и Балеарские. Благодаря своему умеренному климату, Испания привлекательна для туристов круглый год. Сезон наплыва приезжих – лето, поэтому туры в Испанию весной дают возможность путешествовать по стране, узнавать и наслаждаться красотой Италии по сниженным ценам. В начале весны температура воздуха не опускается ниже 0 градусов, а тепло наступает очень быстро. А на островах Канарского архипелага, которые являются частью Испании, климат теплый и мягкий. Как и на Балеарских островах.

mai1
Испанская кухня очень разнообразна и представляет собой комбинацию блюд из разных стран мира. Испанцы любят поесть, поэтому в любом городе или деревне турист сможет найти кафе или ресторан с хорошей кухней по самым разным ценам. Поэтому, чтобы отведать разнообразные блюда, можно смело отправляться в Испанию, где каждый найдет для себя новые и вкусные угощения.

Если вы решили выбрать туры в Испанию весной для отдыха – то сниженные цены приятно вас удивят. Это время года считается лучшим для туристических путешествий по стране. Именно весной туристов в Испании немного, а стоимость развлечений и экскурсий доступнее, чем летом или осенью. Знакомство со страной можно начать с ее столицы. В Мадриде есть множество интересных мест, знаменитых своей историей: Центр Королевы Софии, Королевский дворец, Королевская фабрика гобеленов, башня Сан Педро, площади Пласа Майор, Вилья. Поклонники культуры и искусства оценят Археологический музей, художественные галереи Мадрида и другие арт-центры страны. Весной испанцы собираются на празднике хранителя Мадрида – святого Исидро, организовывая развлекательные мероприятия.

mart

После экскурсии столицей, стоит отправиться в Мадрид, где находятся знаменитые испанские соборы и музеи, парк развлечений. Доступные туры в Испанию весной порадуют немногочисленные скопления туристов возле знаменитых замков и крепостей. А в Андалуссии можно соприкоснуться с историей страны где сохранились башни и крепости Средневековья. Семейный отдых в Испании будет интереснее после посещения национальных парков страны и морских курортов, которые начинают свою работу в конце весны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *