Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Испанию на Новый год

Испания, прекрасная страна для любого вида отдыха, в любое время года. Кто побывал в Испании однажды, запомнит ее красоту навсегда. Вы можете путешествовать в эту страну в любое время года, но самые шикарные и эксклюзивные Туры в Испанию на Новый Год. Встретить Новый год в этой сказочной стране, со своими уникальными традициями, это лучшее, чем Вы можете побаловать себя и своих близких.

Погодные условия в Испании в зимний период довольно разнообразны. В восточной части страны температура не опускается ниже +10, в то время как в западной части страны бывают морозы и выпадает обильный снег. Таким образом, Вы можете встретить Новый год как на Канарских островах под жарким солнцем, так и в самой Испании под плавно падающим снегом. Испания уникальная страна, которая славится своей архитектурой и не забываемой природой. Зимой может быть ветряная погода с дождем или снегом, но это не портит красоту Испании. Новый год в Испании подойдет для любителей горнолыжных курортов. Изумительные пейзажи Испании, горные заснеженные массивы, белоснежные трассы для катания, вот что предстоит Вам увидеть.

novyi-god1

Любители солнца могут провести Новый год, в восточной части Испании, где всегда светит солнце или же на Канарских островах, где круглый год лето. В этой части Испании климат более мягкий, безветренный и с минимальным количеством осадков. Испания очень редкая страна, в которой сочетается тепло и холод. Каждый сможет найти здесь для себя достойный отдых.

Туры в Испанию на Новый Год очень популярны, так как местные жители очень любят этот праздник. Праздники в этой стране начинаются с 25 декабря, когда празднуют католическое Рождество. В период Нового года, множество отелей предложат Вам эксклюзивные туры, с незабываемой шоу программой. Новый год отмечается пышно со всем шиком, но подарки принято дарить только 6 января на праздник трех королей.

novyi-god

Побывав в Испании на Новый год, вы сможете увидеть много удивительного. На главной площади в каждом городе будет стоять прекрасная елка, вечером вокруг нее собираются люди. Народ вокруг елки начинает празднования Нового года с песен и танцев и конкурсов. Неимоверное веселье, которое длится до самого утра. На каждой улице Вы сможете встретить переодетых в сказочных героев жителей или хотя бы жителей в красочных колпаках на голове. Музыка будет слышна со всех домов, шум и веселье царит в Испании на Новый год. Заканчивается же праздничное шествие, фейерверком, на который смотрят миллионы людей.

Побывав в Испании на Новый год, Вы сможете оценить все преимущество этого потрясающего праздника! Туры в Испанию в это время весьма снижены в цене, что позволит каждому побывать в этой стране. Вам и вашим близким запомнится навсегда новый год, проведенный в Испании. Подарите не забываемые эмоции Вам и Вашим близким, которые будут радовать вас в течении года!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *