Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Испанию в июне

Испания — страна совмещающая в себе неповторимый колорит и прекрасную природу. Как правило, люди выбирающие отдых а Испании, любят не только на пляже повалятся, но и погулять улочками красивейших городов с прекраснейшей, самобытной архитектурой. Возможность с головой окунуться в столь отличную, но все равно приятную культуру — вот главное преимущество поездки в эту европейскую страну.

Стоит отметить, что туристический поток бьет все рекорды! Особенно популярны туры в Испанию в июне, так как именно в эту пору море уже достаточно прогревается, солнце начинает припекать, но жара еще не становиться невыносимой. В июне температура воздуха достигает +26°C, а температура воды поднимется до уровня 22 градусов. Июнь, также считается лучшим месяцем для отдыха с детьми.

iun1

Впрочем, стоит понимать, что климат по всей Испании различается достаточно сильно, и страну можно условно разделить на три климатические зоны. Северная часть страны находиться на побережье Атлантического океана, соответственно, подвержена его влиянию. Тут не самое жаркое лето, но, зато и зима не самая холодная. Центральная часть Испании имеет самые большие перепады температуры. Особенно зимой. А вот юго-восточная часть страны, средиземноморское побережье — самое теплое место зимой и жаркое летом. Именно здесь сосредоточены лучшие курорты.

Пляжный сезон открывается в апреле — мае, но именно туры в Испанию в июне считаются лучшим выбором для туристов, особенно с детьми. Уже теплое море без медуз, еще не знойное солнце, свежий воздух. Следует, однако отметить, что курорт Коста-дель-Соль, которые находиться южнее других известных курортов, славиться прохладной водой (температура не более 21 градуса жарким летом) и сильным течением.

iun

Большинство туристов предпочитает Каталонию. Огромной популярностью пользуется Коста-Брава — курорт, который находиться на северо-востоке страны. Отсюда можно легко попасть а Барселону, большое количество автобусов и электричек располагает к посещение этого прекрасного города. Но помните — последние, вечерние электрички набиты битком! Также можно посоветовать курорт Коста-Дорада, недалеко от которого находиться огромный парк развлечений «Port Aventura». Он мало чем уступает Диснейленду!

Ну и конечно, не стоит забывать об Ибице. Этот остров уже давно стал меккой для любителей клубной культуры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *