Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Испанию в январе

Испания — это та страна, где практически круглый год стоит хорошая погода. Благородный климат отвлечет от зимних морозов и позволит насладиться отдыхом.

Поэтому, неважно в какую пору года вы собрались на отдых. В любом случае, он будет незабываемым. Туры в Испанию — прекрасное решение не только для взрослых, но и для детей. Ведь благодаря стабильному температурному режиму не страшна никакая акклиматизация. К примеру, на Канарских островах в январе температура воздуха +25 °C, а температура воды около +20 °C. Как не странно, но в январе круглыми сутками теплая безоблачная погода. Очень редко идут дожди, но они совсем не помеха для прекрасного отдыха, так, как есть масса других развлечений. В северных районах по ночам бывают заморозки, поэтому утром любители всего прекрасного могут увидеть иней. Другими словами, отдых в январе будет полезным и незабываемым для каждого человека.

yanvar1

Самыми красивыми и подходящими для отдыха считаются острова Гран Канария, Фуэртевентура, Тенерифе и Лансароте.

Тут вы можете увидеть массу развлечений и конкурсных программ. Среди них: фешенебельные отели, рестораны, бутики, парки, игры, танцы под открытым небом и другое.

Остров Тенерифе считается самым крупным и развитым среди всего архипелага. Этот остров сочетает в себе покрытые снегом вершины и теплые солнечные пляжи.

Для любителей активного отдыха больше подходит остров Гран Канария. Ведь морские виды спорта, рыбалка и верховая езда навсегда останутся яркими впечатлениями и приятными воспоминаниями.

Ну а для тех, кто любит острые ощущения, туры в Испанию в январе станут незабываемыми. Ведь есть уникальная возможность побывать на острове Лансароте. Благодаря тому, что это остров потухших вулканов, он покрыт разноцветной лавой. Это создаёт потрясающий вид.

yanvar

Также в конце января вас ожидает Карнавал на Канарских островах. Это то место, где нужно побывать каждому ценителю шикарного отдыха.

Как не удивительно, но цены на отдых в Испании в январе намного ниже, чем в других странах. Путёвки начинают продавать еще осенью. Также Испания знаменита своими известными горнолыжными курортами.
Сьерра-Невада, Хака, и конечно же, популярный

Бакейра-Берет — это те места, где находится третья часть туристов Испании.

Как известно, практически в каждом году в Бакейра-Берет приезжает королевская семья. Ведь тут не только активный отдых, но и шикарная испанская кухня.

А вот курорт Сьерра-Невада — это тот комплекс, где можно не только отдохнуть, но ещё и подлечиться. Тут вас ожидает масса оздоровительных занятий и процедур.

Результатом такого отдыха есть крепкое здоровье, хорошее настроение и яркие, незабываемые воспоминания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *