Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры в Испанию в июле

Испания представляет собой страну, обладающую великим историческим и культурным наследием, интересной кухней и обычаями, а также превосходным климатом. Именно данные факторы обусловили высокую посещаемость страны туристами со всего мира. Климатические условия в Испании таковы, что наибольшее количество туристов посещает страну в летние месяцы, среди которых первенство занимает июль. Туры в Испанию в июле пользуются наибольшим спросом во всем мире, так как в этот период температура воздуха во всех курортных городах колеблется в районе 30⁰С, а вода в море прогревается до 25⁰С, позволяя великолепно отдохнуть на замечательных пляжах страны.

iul1

Как правило, в июле над Испанией наблюдается ясное небо и отсутствие осадков, позволяя вдоволь насладиться разнообразными природными красотами, которые имеют свои особенности в различных регионах страны. Растительность в Испании неоднородна в различных областях, ведь размеры страны таковы, что климатические условия на севере государства существенно отличаются от климата на юге. Южные средиземноморские регионы имеют растительность, схожую с североафриканской, а северные – с европейской. Кроме того, Испания богата горными массивами, что обуславливает еще большее разнообразие растительного мира в стране.

Испания имеет богатые традиции в музыке, что и отражается в проведении в стране многочисленных музыкальных фестивалей. К примеру, купив туры в Испанию в июле, можно увидеть своими глазами музыкальные фестивали в Сантадере и Гранаде, в которых принимают участие исполнители разнообразной музыки, в том числе и фламенко, со всех концов земного шара. Кроме того, в этот летний месяц в городе Мерида проводится театральный фестиваль, который специализируется на средиземноморском и классическом греко-латинском театральном искусстве.

iul

В середине июля ни в коем случае не следует упустить возможность наблюдать собственными глазами два зрелищных мероприятия, проводимые в рамках празднования Сан-Фермин. В это время проводится известная на весь мир коррида в Памплоне, которая не оставит равнодушным никого, а также массовый бег людей по узким улицам города, особенностью которого является тот факт, что бежать следует впереди стада разъяренных быков, сметающих все на своем пути.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *