Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры на Кипр весной

Кипр, несомненно, один из самых лучших мест для отдыха всей семьей. Здесь есть чем заняться, как взрослым, так и детям.

С приходом весны на Кипре появляется значительно больше туристов. Весна на Кипре особенно придется по душе тем, кто уже устал от зимней стужи, но не хочется находиться под палящим солнцем. Температура воздуха в это время 20-25 градусов по Цельсию. Если вы решились поехать отдыхать с детьми, то лучшего времени, чем весна просто не найти. Поскольку малышам нежелательно находиться на жаре, то климат на Кипре идеально подходит для их отдыха. Вода в море, правда, тоже еще не нагрелась до высокой температуры и составляет всего 18 градусов. Начиная со средины весны, температура воздуха достигает уже 26-28 градусов, а моря 23 градуса. Поэтому на пляже можно находиться почти целый день.

vesna

Чем интересны туры на Кипр весной?
Жара весной очень легко переноситься, практически не ощущается. Природа в это время года просто завораживающая. Все вокруг цветет, и аромат цветов просто сводит с ума. Горы покрываются зеленой травой и на фоне голубого неба выглядят просто изумительно. Преимущество весеннего Кипра состоит еще и в том, что помимо пляжного отдыха, вы можете сполна насладиться экскурсионной программой, поскольку в летний зной дорога по местным достопримечательностям переносится тяжелее.

svadba

Кипр богат различными памятниками архитектуры и культуры, древнейшими сооружениями, на которые, безусловно, стоит посмотреть. Используя весенние туры на Кипр, также следует посетить за городом, в сельских местностях. Они удивят вас не только красивыми пейзажами, но и необыкновенно интересной культурой и обычаями коренных жителей. Кипрский заповедник Акамас требует особого внимания. В нем растут несколько сотен растений, которые невозможно увидеть больше нигде на планете. Весной большинство растений цветут, поэтому его красоту невозможно передать словами. Одним из самых популярных мест на острове является пляж Афродиты. Как гласит легенда именно здесь богиня вышла из пены и если влюбленная пара искупается в этом месте, то они будут вместе всю жизнь. В экскурсионный тур стоит также включить Лимассол – Курион, где находится средневековый замок, в котором венчались Ричард Львиное Сердце со своей женой Беренгарией Наваррской.

Весна отлично подойдет для отдыха на Кипре. Погода вас обязательно порадует. Здесь вы насладитесь морской водой, ласковым солнцем и множеством развлечений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *