Страна    Город      

Начало тура с по     Ночей     Взрослых   Детей до 12 лет

Отель звезд     Питание

Тур     Найти →


Туры на Кубу в декабре

Куба является самым лучшим местом для отдыха в зимнее время. Декабрь характеризуется небольшим количеством осадков. Этот сезон достаточно сухой и теплый. Поэтому данное время очень благоприятно для спокойного отдыха на пляже, который дает гарантию прекрасного золотисто-коричневого загара.

Конечно, в зимние месяцы на Кубе может разразиться шторм, но это ненадолго. Температура воздуха в декабре здесь колеблется от +21°С до 25°С. А вода здесь прогревается до 26°С. Если хочется туда где попрохладнее, то лучше отправиться в Гавану или Варадеро. Но если Вы являетесь любителями более теплого климата, то Вас ожидают Кубинские острова.

dekabr1

Вы и ваши дети будут под впечатлением от прекрасного отдыха на берегу чистого бирюзового моря Кубы. Можно также отправиться на экскурсии. Если Вы являетесь любителем экстремального отдыха, то попробуйте заняться дайвингом или виндсерфингом. Также на Кубе есть огромное количество развлечений на любой вкус: гольф, музыкальные бары, салоны массажа, занятия по латиноамериканским танцам и даже рыбалка…

Декабрь — один из самых интересных месяцев для отдыха на Кубе. В это время полным ходом идут приготовления к Новому году. Здесь можно не только наблюдать, но и участвовать в подготовительных процессах к Рождеству. Старинные кубинские традиции по поводу празднования Нового года будут интересны всем гостям. На столе обязательно будет присутствовать что-нибудь зеленое, чтобы год был щедрым и определенный сорт гороха с черными крапинками, который обязательно принесет удачу в новом году.

dekabr2

Также в это время здесь проходит «Международный фестиваль Латиноамериканского кино», в рамках которого в 20 кинотеатрах Гаваны проходят различные показы. А любители экскурсии могут любоваться всеми прелестями кубинской природы. Вы сможете насладиться красотой наскальных рисунков, которыми украшены пещеры Кубы. Парки и аквапарки, музеи, дельфинарий, великолепные карнавалы – все это и многое другое не оставят равнодушным ни одного гостя Кубы.

Обязательно стоит побывать здесь в декабре. Этот месяц на Кубе запомнится каждому потрясающими праздниками, экскурсиями, морем теплого солнца и дружелюбного отношения. Именно поэтому на Кубу стоит ехать в декабре и позаботиться об этом нужно заранее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *